Ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»

“Центр поддержки экспорта Чукотского автономного округа” в целях развития экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, распространения передового опыта субъектов малого и среднего предпринимательства – экспортеров, популяризации экспортной деятельности в Чукотском автономном округе и стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства Чукотского автономного округа к развитию экспортной деятельности проводит конкурс “Экспортер года” среди субъектов малого и среднего предпринимательства – экспортеров, в установленном порядке зарегистрированных на территории Чукотского автономного округа.

Победителями конкурса признаются организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Конкурс является одноэтапным и проводится ежегодно в соответствии с Положением о конкурсе “Экспортер года” в Чукотском автономном округе в срок до 1 мая года, следующего за годом, по итогам которого определяются субъекты малого и среднего предпринимательства, номинированные в конкурсе.

Участие в конкурсе автоматически обеспечивает включение компании, подающей заявку, в число соискателей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»!

Заявки на участие в конкурсе по итогам деятельности в 2022 году принимаются с 10 апреля 2023 года по 21 апреля 2023 года включительно.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК

Заявка подается в электронной форме посредством заполнения анкеты, размещенной на сайте Российского экспортного центра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.exportcenter.ru/awards/anketa.php

К заявке прилагается электронная копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе организации (индивидуального предпринимателя). Прием заявок осуществляется сотрудниками Центра поддержки экспорта Чукотского автономного округа. Оценка заявок проводится конкурсной комиссией.

​КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРЕМИИ

  1. Подготовьте необходимые документы (копия ИНН).
  2. Выберите номинацию.
  3. Заполните анкету.
  4. Направьте заявку на участие!

Остались вопросы?

Контактное лицо по вопросам организации участия экспортеров Чукотском автономном округе в премии “Экспортер года” – Орлова Мэри Малхазовна (hotenchan-mm@fond87.ru +7(914) 533-49-20)