Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях с индивидуальным стендом.

  • Главная
  • Новости
  • Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях с индивидуальным стендом.

Уважаемые экспортеры!

Центр поддержки экспорта Некоммерческой организации «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» объявляет о начале Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации с индивидуальным стендом с 1 февраля по 28 февраля 2023 года.

Если Вы заинтересованы в участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях, просим Вас в указанный срок направить нам заявления по формам в приложении.

Заявки можно направить по адресу электронной почты mail@fond87.ru или по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д. 1, каб. 14.

На основании полученных данных будет проводиться Конкурсный отбор в целях определения перечня субъектов малого и среднего предпринимательства Чукотского автономного округа для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях с индивидуальным стендом в России и в иностранных государствах.

Заявление

Анкета

Справка

 

 

Положение-о-конкурсном-отбре